Реши пример 300-(60х4+80):(4200:14-7х40+15х4)х(410-380)


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
300-(60*4+80):(4200:14-7*40+15*4)*(410-380)=300-(240+80):(300-280+60)*30=300-(320:80)*30=300-40*30=300-120=180
Отвечает Гуща Настя.
300-320÷(300-280+60)×30= 300-320÷80×30=300-4×30=300-120=180