7/8-5/7=... "/" -это дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Смагула Роман.
 \frac{7}{8} - \frac{5}{7} = \frac{7*7}{8*7} - \frac{5*8}{7*8} = \frac{49}{56} - \frac{40}{56} = \frac{9}{56}