300-(60х4+80):(4200:14-7х40+15х4)х(410-380) ПО ДЕЙСТВИЯМ


Ответы на вопрос

Отвечает Зелёный Дима.
300-(60×4+80)=20

1)60×4=240
2)240+80=320
3)320-300=20
(4200:14-7×40+15×4)×(410-380)=2400
1)4200:14=300
2)7×40=280
3)15×4=60
4)300-280=20
5)20+60=80
6)410-380=30
7)80×30=2400