Решите уравнение 5^(3х+2)=0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Цветков Арсений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5^(3х+2) = 0,2

5^(3х+2) = 5^(-1)

3х+2 = -1

3х = -3

х = -1

Отвечает Каюмов Ильмир.

Ответ: 3*х+2=-1 или 3*х=-3 или х=-1.

Пошаговое объяснение: