Три тракториста зорали вместе поле.Бригадир записав что один с них зорав 5/13 поля,второй

4/13,третий 6/13.Чи не ошибся бригадир

Ответы на вопрос

Отвечает Шитикова Анжелика.
Поле это 1:
5/13+4/13+6/13= 15/13= 1 2/13
1- 1 2/13=2/13
на 2/13 ошибся