Длина садового участка 46м, а его ширина 28м. На сколько метров ширина садового участка короче, чем

его длина.

Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Аня.
Длина=46м
Ширина=28м
46-28=18(м)
Отвечает Мункуев Александр.
1)46-28=18(м)
Ответ:на 18 метров ширина садового участка,чем его длина.