Помогите решить уравнение 11 Икс отнять 55 равно 0


Ответы на вопрос

Отвечает Батырев Кирилл.

11Х-55=0

11Х=0+55

11Х=55

Х=55:11

Х=5

Отвечает Кот Саша.
11x-55=0 11x=55/11 X=5