11 2/5-3 1/5-х=2 4/5 уравнение помогите решить((


Ответы на вопрос

Отвечает Лемехов Матвей.
11 2/5 - 3 1/5 - X = 2 4/5. 8 1/5 -X = 2 4/5; X = 8 1/5 - 2 4/5; X = 5 2/5.