4*10 в 5 степени пожалуйста срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Диана.

Ответ:

400000

Пошаговое объяснение:

4*10⁵=4*100000=400000

10⁵=10*10*10*10*10

Отвечает Ардамакова Екатерина.

Ответ:102400000

Пошаговое объяснение:

1)4*10=40

2)40*40*40*40*40=102400000

потому что пятая степень, значит умножаем в 5 раз

или

1)10*10*10*10*10=100.000

2)100.000*4=400.000

потому что пятая степень, значит умножаем в 5 раз