25*х=2525 1158-х=99 как это делать заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Троян Юлия.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Пошаговое объяснение:


Отвечает Барса Мурат.

25*х=2525

x = 2525 \div 25

101

___

1158-х=99

 - x = 99 - 115

 - x =  - 1059

x = 1059