Сколько будет 38007:(5000-z)=9


Ответы на вопрос

Отвечает Латышев Павел.
38007:(5000-z)=9; 5000-z=38007:9; -z=4223-5000; Z=777
Отвечает Рыженкова Эвелина.
38007:(5000-z)=9
5000-z=38007:9
5000-z=4223
z=5000-4223
z=777