А) вырази в метрах: 6дм., 23см., 29дм., 129см., 2м3дм. б) в квадратных метрах: 3дм.кв.,

27дм.кв.,288дм.кв. в) в часах: 11мин., 35мин., 73мин., 1час24мин. г) в тоннах: 4кг., 15кг., 240., 1250кг.

Ответы на вопрос

Отвечает Кунина Анастасия.
а) вырази в метрах: 
6дм=0,6м, 23см=0,23м, 29дм=2,9 м, 129см=1,29 м, 2м3дм=2,3 м.

б) в квадратных метрах: 3дм²=0,03 м², 27дм²=0,27 м², 288дм²=2,88 м²

в) в часах: 11мин=11/60 ч, 35мин=35/60 ч, 73мин=1 13/60 ч, 1час24мин=1 24/60 ч=1 2/5 ч=1,4 ч

г) в тоннах: 4кг=0,004 т, 15кг=0,015 т, 240кг=0,24 т, 1250кг=1,25 т
Отвечает Масло Надюша.
А)6дм-0.6 м
29дм- 2.9м
129дм- 12.9 м
2м 3дм-2.3 м
б) 3 дм.кв.-0.3 м.кв.
27дм.кв.- 2.7 м.кв.
288дм.кв.- 28.8м.кв.
в)
г)4кг-0.004т.
15кг.- 0.015 т.
240 кг.- 0.24 т.
1250кг.- 1.25 т.