Выразите:в метрах:6 дм,23 см,29 дм,129 см,2м3дм. в квадратных метрах: з дм (квадратных), 27 дм

(квадратных), 288дм(квадратных). в часах: 11 мин, 35 мин,73 мин,1ч 24 мин. в тоннах: 4 кг,15 кг,240 кг,1250 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Леха.

6дм=0,6м;     23см=0,23м;   29дм=2,9м;    129см=1,29м;    2м3дм=2,3м
3дм²=0,03м²;     27дм²=0,27м²;      288дм²=2,88м²
11мин=11/60 час;   35мин=35/60ч=7/12ч;   73мин=73/60ч=1 13/60ч;  1ч24мин=1 24/60ч=1 2/5ч
4кг=0,004т;  15кг=0,015т;   240кг=0,24т;  1250кг=1,25т