Как решить уравнение х+7=0+9•6


Ответы на вопрос

Отвечает Демидовец Женя.
Х+7=0+9*6
х+7=54
х=54-7
х=47
47 ответ
Отвечает Смолин Иван.
Х=0+9×6-7
х=9×6-7
х=54-7
х=47