Найдите значение выражения: 8,8-(2,6+1,68):4


Ответы на вопрос

Отвечает Колодяжный Олег.
2,6+1,68=4,28
4,28:4=1,07
8,8-1,07=7,73
8,8-(2,6+1,68):4=7,73