Найти периметр прямоугольника со сторонами 4 и 7 см


Ответы на вопрос

Отвечает Арнюдаева Юлия.
Р=(а+б)*2
Р=(4+7)*2
Р=11*2=22 см
Ответ: 22 см.
Удачи :)
Отвечает Лысенко Полина.
Р=(7+4)+2=22 см ответ