Решите уравнение 3/4х=12. 5 1/4:х=7/8


Ответы на вопрос

Отвечает Сибагатов Данил.
3/4х=12
х=12:3/4
х= 12*4:3
х=16
Ответ:16
21/4:х=7/8
х=21/4*7/8
х=4 19/32
Ответ:4 19/32