Сколько процентов составляет 32 от 50 с пошаговым обяснением сочно


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Коля.

Ответ:

16% вот ответ не забудь оцэнить

Отвечает Варґа Стас.
(32:100)*50=(32*50):100=1600:100=16