Длина ребра(стороны) куба 8 см .Найдите объём куба​


Ответы на вопрос

Отвечает Сабитов Марат.

Ответ:

512 см³

Пошаговое объяснение:

V=a³=a·a·a

V=8·8·8=512

Отвечает Энгель Светлана.

Ответ:

формула

V=a3=a*a*a

V=8*8*8=64*8=512(см)

Пошаговое объяснение: