Пж помогите решить уровнение дам много 67y + 13 + 3,1y = 86, 5


Ответы на вопрос

Отвечает Руднев Илюха.

Ответ:

у=735/701 или 1 34/701 или 1,05

Пошаговое объяснение:

67y + 13 + 3,1y = 86, 5

70,1у=86,5-13

70,1у=73,5

у=73,5:70,1

у=735/701 или 1 34/701 или 1,05

Отвечает Копьев Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

67y + 13 + 3,1y = 86, 5

70,1у=86,5-13

70,1у=73,5

у=73,5:70,1

у=735/701