При каком значении а равенство 700-а=373+27​


Ответы на вопрос

Отвечает Бутаев Данил.

700-а=373+27

700-а=400

а=700-400

а=300

_____________

700-300=373+27

400=400

Отвечает Орлова Александра.

Ответ:700-а=373+27

700-а=400

а=700-400

а=300

_____________

700-300=373+27

400=400

Пошаговое объяснение: