Погомите пожалуста 6-5/8


Ответы на вопрос

Отвечает Мехряков Николай.
6 - 5/8 = 5 8/8- 5/8 = 5 3/8
Отвечает Карелина Ксения.
6-5/8=5 8/8-5/8=5 3/8