-12b – 7b + 10b - b при b = -0,1; 0; Допоможіть!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Седов Влад.

Ответ:

10 и 0

Пошаговое объяснение:

-12b-7b+10b-b=-20b+10b=-10b

b=0,1

-10*(-0,1)=10

b=0

-10*0=0