Х:4,3=-0,51 решите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Ярошенко Илона.

Ответ:

x=0,51×4,3

x=2,193

2.193:4,3=0,51

Отвечает Жакупбеков Болат.

Ответ:

х:4,3=-0,51

x : \frac{43}{10} =-0.51

x * \frac{10}{43} =-0.51

x= \frac{10}{43}  * 0.51

x=-2.193