Найти значения выражения: 1/3 * 6/7 * 7/8, 3/10 * 4/7 8 5/12, 1 ЦЕЛАЯ 1/2 * 6/11 * 4/9


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Валерия.
1/3*6/7*7/8=1/4
3/10*4/7*5/12=1/14
1,5*6/11*4/9=4/11