X+11/12=5/6 плиз помогите очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Ратникова Дарья.


х + 11/12 = 5/6

х=5/6-11/12

х=10/12 - 11/12

х=- 1/12

Отвечает Шандренко Денис.
х + 11/12 = 5/6
х = 5/6 - 11/12
х = 10/12 - 11/12
х = - 1/12
Проветка:
-1/12 + 11/12 = 10/12 = 5/6
             5/6= 5/6