Из 30 тетрадей учитель проверил 1\3.Осталось проверить .Ответы 1)20 2)15 3)25


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
1) 1/3 * 30 = 10 тетрадей проверил учитель.
2) 30 - 10 = 20 тетрадей осталось проверить.
Ответ: 1) 20 
Отвечает Земсков Коля.
1)20
30/3=10
30-10=20
вот так вот