Выполните действия 2,4 х 1 5/12 х 1 7/17 - 3 1/7 : 1 4/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Филимонченко Василина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 5/12 х 1 7/17 =17\12*24\17=2

2.4*2=4.8

3 1/7 : 1 4/=22\7*7\11=2

4.8-2=2.8