Помогите решить (7,03-х)*6,1=18,3


Ответы на вопрос

Отвечает Безруких Света.
(7,03 - x) * 6,1=18,3
раскрываем  скобки 
7,03 * 6,1 - 6,1x =18,3
42,883 - 6,1x = 18,3
-6,1x = 18,3 - 42, 883
-6,1x = - 24,583
x = 4,03
ответ х = 4.03