Как записать условие задачи в одном мешке было 56кг муки а другом 24кг муки. эту мукурасфасовали в

40 пакетов поровну.сколько потребовалось пакетов для расфасовки муки из каждого мешка????

Ответы на вопрос

Отвечает Ильдеряков Глеб.
56+24=80кг вместе
80:40=2пакетов
Отвечает Семенова Алевтина.
56+24=80
80/40=2
56/2=28
24=2=12