Вынеси за скобки общий множитель 2,3d−2,3n. _ (_ _ _)


Ответы на вопрос

Отвечает Мартин Дженнифер.

2,3d-2,3n=2,3(d-n)

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

2,3(d-n)

Пошаговое объяснение:

2,3d-2,3n=2,3(d-n)