РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ х:2-6=48


Ответы на вопрос

Отвечает Утегенова Сабина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х / 2 - 6 = 48

x / 2 = 54

x = 54 * 2

x = 108

Отвечает Кравченко Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х:2-6=48

x : 2 = 48 + 6

x : 2 = 54

x = 54 * 2

x = 108