Один ящик яблок весит 12 кг. Чему равна масса 3 таких ящика.


Ответы на вопрос

Отвечает Белецька Андріана.
12* 3 = 36кг
ответ: массса 3 -х ящиков = 36 кг
Отвечает Воеводин Павел.
12 кг-----1 ящик
х кг----3 ящика 
х=(12*3)/1=36 кг