Решите уровнения (к-7756)-12000=4896 4284-(с-378)=1287 (5376-а)-3877=904


Ответы на вопрос

Отвечает Курамшина Надя.
1)
к-7756=4 896+12 000
к-7756=16 896
к-7756=16 896+7756
к=24 652
проверка:(24 652-7756)-12000=4896

2)
с-378=1287+4284
с-378= 5 571
с-378=5 571+378
с=5 949
проверка: 4284-(5 949-378)=1287 в этом примере они подобрали неудачно числа но ничего просто спиши как у меня

а в третьем с уравнением не то получается.....проверь правильно ли заимано уравнение

Отвечает Котова Лена.
(к-7756)-12000=4896
к-7756=4896+12000
к-7756=16896
к=16986+7756
к=24742