РЕШИ УРАВНЕНИЯ. 75-(31200+x)=999 (5376-a)-3877=904 (k-7756)-12000=4896 4284-(c-378)=1287


Ответы на вопрос

Отвечает Бучнев Сергей.
 75-(31200+х)=999
 75-31200-х=999
 -х=999-75+31200
 -х=32124

(5376-a)-3877=904
5376-а=4781
-а=595

(k-7756)-12000=4896
к-7756=16896
к=24652

4284-(c-378)=1287
4284-с+378=1287
-с=-3375
--------------------------------------------------------------------------------------