0,01×5,3×100+0,1×4,7×10


Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.

0,01*5,3*100+0,1*4,7*10=10

1) 0,01*100=1

2)1*5,3=5,3

3)0,1*10=1

4)1*4,7=4,7

5)5,3+4,7=10

Отвечает Волочков Виталий.

Ответ:

0,53×100+0,47×10=53+4,7=57,7