ВЫПОЛНИТЬ ВЫЧИСЛЕНИЯ. 58 МИН+42 МИН,1 ЧАС 14 МИН+64 МИН,1 ЧАС 24 МИН-57 МИН,3 Ч 18 МИН-45 МИН,36

МИН+54 МИН,2 Ч 24 МИН-48 МИН

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лена.
58+42=100(мин)
1(час) 14(мин) + 64(мин) = 2(мин) 18(мин)
1(час) 24 (мин) - 57 (мин) = 27 (мин)
3(час) 18(мин) - 45(мин) = 2(мин) 33(мин)
36(мин) + 54 (мин) = 90 (мин)
2 (час) 24(мин) - 48 мин = 7152(мин)