Розв'яжіть рівняння 7х = -25 + 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Воскобойников Алексей.

Ответ:

-3

Пошаговое объяснение:

7x=-25+4

7x=-21

x=-3

Отвечает Зимин Коля.

Ответ:

-3

Пошаговое объяснение:

7x=-25+4

7x=-21

x=-21÷7

x=-3