9R-8,67R=0,6699 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Кирюхина Лиза.
9R-8,67R=0,6699
0,33R=0,6699
R=0.6699/ 0.33
R=2.03

Отвечает Кондратьев Артём.
9R-8,67R=0,6699
0,33R=0,6699
R=0,6699:0,33
R=2,03