Помогите решить Производную срочно !   1) y=x^2-2x   x0=3   2) y=x^3+3x   x0=3   3) y=sinx      

 x0=Пи/6   Заранее человеческое спасибо !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Оспаналиева Акжан.
y'=2x-2, y'(x_{0} )=y'(3)=6-2=4
y'=3 x^{2} +3, y'( x_{0} )=y'(3)=27+3=30
y'=cosx, y'( x_{0} )=y( \frac{ \pi }{6}  )= \frac{ \sqrt{3} }{2}