СРОЧНО ПОМОГИТЕ 1)3,45+x=8 2)y-2,5=2,03 3)9,16:z=2 Пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Власов Егор.
X=8-3,45
x=4,55
3,45+4,55
y=2,03+2,5
y=4,53
4,53-2,5
z=9,16:2
z=4,58
Отвечает Шевера Настя.

Ответ:

1)х=8-3,45

х=4,55

2)у=2,03+2,5

у=4,53

3)z=9,16÷2

z=4,58

Пошаговое объяснение:

Попробуй посмотреть на ютубе объяснение темы