Реши уравнение х+2=7*9


Ответы на вопрос

Отвечает Исакова Анжелика.
Х+2=7*9
х+2=63
х=63-2
х=61
Ответ: х=61.
Отвечает Кирияк Алексей.
7*9=63

63-2=61

x=61




ррррррпрр