Запиши у вигляди десяткового дробу 142%


Ответы на вопрос

Отвечает Горбык Вова.

Ответ:

1.42

Пошаговое объяснение:

142%=142/100=1.42

Отвечает Пинчук Ирина.

Ответ:

1 21/50

Пошаговое объяснение:

1)142: 100= 1,42

2)1.42= 72/50= 1 21/50