Сумма двух чисел 174,а деление 2.На сколько больше каждое число ?


Ответы на вопрос

Отвечает Низамов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2-ечисло - Х

1-у - 2Х  

Х + 2Х = 174

3Х = 174

Х = 174 : 3

Х = 58 - 2-у число

174 - 58 = 116 - 1-у число

Проверка: 116 : 58 = 2

Отвечает Дёмина Софья.

Пошаговое объяснение:

користуйся, гарного дня