Знайдіть усі дільники числа а, яке дорівнює числового виразу 3 .5 . 7. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кёнигсберг Милана.

Ответ:

пусть х - неизвестное число людей. тогда получаем уравнение

х + х + х/2 + х/4 + 1 = 100

11 * x / 4 = 99

x = 99 * 4 / 11 = 36