А)К числу 245 прибавить разность чисел 456 и 289 б)От числа 876 отнять сумму чисел228 и 192


Ответы на вопрос

Отвечает Раимова Яна.

Ответ:

==================

а) 245 + (456 - 289) = 245 + 167 = 412

б) 876 - (228 + 192) = 876 - 420 = 456

==================

Отвечает Зеленский Лёня.

Ответ:

А 412

Б 456

Пошаговое объяснение:

и всё теперь 5 б мои