Помогите пожалуйста!!! дам 20 баллов! 12х = 14425 (х+13) = 6253 (х - 17) = 812х (х - 15) = 164х :

17 = 16196 : (х - 13) = 14​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванченко Кристина.

12х=144

х=144:12

х=12

_________

12*12=144

25 (х+13)=625

х=25-13

х=12

________

25 (12+13)=625

3 (х-17)=81

х-17=81÷3

х-17=27

х=27+17

х=44

2 (х-15)=164

х-15=164:2

х-15=82

х=82+15

х=97