Ученые писали самостоятельную работу 2/5 урока сколько длилась самостоятельная работа ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сурман Алина.

Ответ:ученые писали самостоятельную 18 минут.

урок это 45 минут,значит 45* 2/5 =9*2=18 минут

Пошаговое объяснение:

Отвечает Деревянкина Юля.

Ответ:18мин

Пошаговое объяснение:

Если урок длится 45мин ,то

2÷5=0,4

0,4×45=18мин