Знайди різницю дробів 6-2 3/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Чура Ігор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6-2 3\5=5 5\5-2 3\5=3 2\5

Отвечает Егоров Данила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 3/5=2.6

6-2.6=3.4