Является ли корнем уравнения число 8? 32х - 46 = 24х + 18


Ответы на вопрос

Отвечает Косьяненко Василина.

Ответ:

да является

(пишу чтобы отправить)

Отвечает Яремчук Іванна.

Ответ:

да 8 корень

32х-24х=46+18

8х=64

х=64÷8=8

х=8